Срочный Ремонт компьютера и Компьютерная помощь на дому. Полная Настройка компьютеров и ноутбуков

9 октября 2015

Что такое настройка компьютера или ноутбука?

Настройка компьютера – это тонкая задача с которой может справиться не каждый пользователь, потому что от того как настроен компьютер или ноутбук зависит скорость его работы, а также работа различных приложений. Компания ХелпЮзер производит настройку компьютеров и ноутбуков обычно на дому у клиентов! Выезжает наш специалист, который настраивает компьютер или ноутбук и показывает все тонкости настройки!

В каких случаях необходимо вызывать мастера по настройке компьютеров?

Допустим, вам необходимо зарегистрировать и настроить электронную почту на домашнем компьютере или на офисном компьютере. Вам необходимо настроить антивирусную программу таким образом, чтобы она работала на пределе своих возможностей. Вы хотите, чтобы Вам настроили интернет и локальную сеть и.т.д.

Какие специалисты у нас работают по настройке компьютера?

Мы стараемся жёстко отбирать компьютерных мастеров, которые осуществляют выездную деятельность! Все наши специалисты до нас работали в крупных компаниях и занимали должности системных администраторов и начальников ит отделов. Поэтому наши мастера очень профессиональны в своей работе. Мы не берём приезжих мастеров, которым главное – это содрать как можно больше денег с клиента, нам главное качественно сделать свою работу.

Как известно ничто не совершенно, так и компьютеры, являясь весьма сложной электронной техникой зачастую ломаются. Неисправности могут быть как в программном, так и в аппаратном обеспечении. И тогда может понадобиться ремонт компьютера или ноутбука. Многие пользователи обращаются за помощью компьютерных специалистов мастерской по ремонту компьютера на дому или пытаются произвести ремонт ноутбука и компьютера самостоятельно, что в большинстве случаев лишь усугубляет ситуацию, и в конечном итоге все равно приходится обращаться в компьютерный сервис.

Хочется отметить, что все большую популярность набирает услуга – компьютерная помощь на дому. Наши клиенты знают, как дорого в нашем постоянно меняющемся мире время, поэтому предпочитают его экономить, заказывая услугу ремонта компьютеров на дому. Наши специалисты работают круглосуточно, поэтому смогут выехать на выполнение заказа в любое время суток. Компьютерная помощь на дому выполняется на самом высоком уровне, это мы можем подтвердить долгосрочной гарантией.

В подтверждение высокого профессионализма наших инженеров Вы сможете найти много положительных отзывов о нашей компании, у нас большая база постоянных клиентов, что далеко не показатель недобросовестного сервиса. Все специалисты проходят обязательные курсы повышения квалификации и тренинги. Ведь от уровня самоорганизации и знаний мастера зависит качество предоставляемых услуг. Воспользовавшись услугой компьютерной помощи на дому, Вы сможете стать счастливым обладателем скидки или же приятного и полезного подарка от нашей компании. Таким образом, мы хотим выразить свою благодарность за Ваше доверие к нашему компьютерному сервису.

Настройка компьютера на дому - сервис, позволяющий оперативно решать задачи


Неизбежно встающие перед каждым пользователем. Квалифицированные специалисты помогут наладить работу вашего ПК и устранить проблемы любого уровня сложности.



Плюсами сервиса, предоставляемого нашей компанией, являются:

• оперативность – обращаясь к нам, вы экономите ваше время;
• качество – мы гарантируем, что вы будете довольны результатом;
• доступная стоимость всех видов работ – настройка компьютера на дому производится по приемлемым ценам.

Квалифицированные специалисты, знают особенности различных операционных систем, поэтому вы можете смело доверить им установку Windows, Linux или Ubuntu.

В комплекс услуг, предоставляемых нашей компанией, входит:
• улучшение быстродействия системы с настройкой, осуществляемой согласно индивидуальным предпочтениям;
• создание беспроводной сети;
• обновление и переустановка операционной системы.


Как мы работаем?

Наш специалист приезжает на объект и после диагностики говорит стоимость ремонта компьютера. Если клиент соглашается, мы ремонтируем компьютер, если нет, то оплачивает мастеру диагностику. Но обычно по практике клиенты в 99% соглашаются, потому, что наши цены в несколько раз ниже, чем у наших конкурентов.

Что входит в настройку компьютера?

В настройку компьютера входит полная настройка компьютера или ноутбука, начиная от настройке БИОСа и заканчивая настройкой почтовых программ, офисных приложений и любых других приложений, которые необходимо пользователю. Обычно такую работу трудно оценить количественными методами и поэтому компания ХелпЮзер применяет нормо-часы по настройке стационарных компьютеров и ноутбуков.

Для того, чтобы вызвать компьютерного мастера по настройке компьютера Вам необходимо оставить онлайн заявку на нашем сайте. Далее с Вами свяжется менеджер, который уточнит время и место заказа и уточнит детали.