Лёгкая оптимизация для нашего компьютера.

5 ноября 2015

Хотим поделиться с Вами секретом оптимизации работы Вашего компьютера!Это Auslogics BoostSpeed – настоящий комбайн для поддержания вашего компьютера в чистоте и порядке. Очень простая в использовании, буквально в пару кликов поможет вам оптимизировать систему и ускорить компьютер.

Итак, теперь подробнее. Читайте внимательней.

Программа являет собой сборник необходимых утилит для работы Вашей машины. Самые важные:

- Auslogics OneButton Chekup

- Auslogics Disc Cleaner

- Auslogics Disc Defrag

- Auslogics Registry Cleaner

- Auslogics Uninstall Manager

- Auslogics Startup Manager

- Auslogics Registry Defrag

- Auslogics Internet Optimizer

- Auslogics Memory Optimizer

Рассмотрим поближе.

1. Auslogics OneButton Chekup. Помогает чистить реестр от устаревших записей, действительно ускоряет работу компьютера. Очищает жёсткий диск от различных ошибок.

2. Auslogics Disc Cleaner. Сканирует жестак и удаляет лишние файлы и папки. Но в случае чего, их всегда можно вернуть к жизни в "Центре восстановления". Ускоряет работу компьютера в целом.

3. Auslogics Disc Defrag. Одна из самый мощных утилит. Помогает провести дефрагментацию жёсткого диска. А для чего же она нужна? Ответ несложен. Собирает файлы в общий "юнит", этим самым уменьшает перемещения считывающей головки. Скорость доступа к файлам резко возрастает, компьютер снова работает быстрее. Проводит сию процедуру рекомендуем раз в две недели.

4. Auslogics Registry Cleaner. Сканирует полностью ваш реестр, и удаляет неверные записи.

5. Auslogics Uninstall Manager. Помните "Удалить или изменить программу" на нашем Windows? Так вот её больше нет. Эта утилита заменяет старые неудобные функции "Окон".

6. Auslogics Startup Manager. Одна из самых важных в наборе. Позволяет управлять автозагрузкой, той самой, что запускает энный набор программ вместе с Windows. Теперь Вы сможете самостоятельно назначать программы для запуска, корректировать и менять этот список. Только не переусердствуйте, не загружайте систему на этапе включения.

7. Auslogics Registry Defrag. И снова дефрагментация. Только на этот раз не жёсткого диска, а реестра. Тоже ускоряет работу.

8. Auslogics Internet Optimizer. Название говорит само за себя. Утилита оптимизирует соединение с Всемирной сетью. Файлы из Интернета теперь загружаются быстрее.

9. Auslogics Memory Optimizer. Разгружает вашу оперативную память, очищает и оптимизирует ее. Наверное, самая важная в списке.

Утилит в списке ещё достаточно, но эти самые необходимые. Пользоваться ими нужно на постоянной основе. Запускайте сразу же после прочтения статьи!