Особенности ноутбуков Asus

22 октября 2015

Выбор ноутбука – дело непростое. Сегодня нам стал доступен достаточно разнообразный ассортимент подобных товаров, в котором представлены самые различные по своей производительности, дизайну и цене ноутбуки, так что определиться с покупкой одной единственной моделью достаточно сложно. Впрочем, есть один критерий, который универсален для всех – надежность. И если отталкиваться от него, то вариант выбора остается только один – ноутбуки Asus.


Те, кто более-менее разбирается в компьютерной технике, наверняка наслышан об этой особенности продукции отмеченного производителя. Причем, это касается не только ноутбуков, которые многие специалисты довольно емко, но исчерпывающе называют «неубиваемыми». Действительно, качество сборки этих устройств приятно удивляет, и именно поэтому на ноутбуки ASUS цена всегда чуть выше, нежели на ноутбуки конкурирующих производителей.

Что касается производительности рассматриваемых устройств, то здесь у вас также не возникнет никаких нареканий. Сегодня функциональность ноутбуков всех производителей примерно одинаковая, разница лишь в конкретном наборе характеристик и цене. Но Asus отличает от них то, что этого производителя можно назвать новатором, т.е. если тот же Lenovo или иные китайские производители ожидают появления новых технологий, после чего они их быстро перенимают, то Asus эти технологии создает.

И потому, если вы желаете купить такой ноутбук, велика вероятность, что вы приобретете самое «продвинутое» на данный момент устройство. Но следует понимать, подобное удовольствие стоит немалых денег. К слову, о цене. Те, кто не обладает большим бюджетом покупки, вполне могут рассчитывать на приобретение недорогого ноутбука Asus. Причем, речь идет далеко не о простой печатной машинке, а о полноценном мобильном компьютере.

starterka.ru