Ремонт компьютеров на дому

27 января 2015
Представьте себе, что вы работали за компьютером, например, выполняли какой-то важный отчёт, и тут неожиданно произошёл системный сбой, в результате которого, компьютер ушёл на перезагрузку, но так после этого и не включился. Что делать, ведь ваша работа не сможет простаивать, а если самому везти свой компьютер в сервисный центр или к любому иному мастеру, то это займёт много времени?

В этом случае, вам вполне достаточно позвонить нам по одному из представленных телефонов, после чего рассказать нашему сотруднику о том, что произошло, и наши специалисты незамедлительно выедут к вам на дом, чтобы устранить возникшие неполадки, или произвести ремонт компьютера, если это необходимо.

Аналогичное происходит и с ноутбуками, конечно, их легче перевозить чем стационарный компьютер, но тем не менее, вы просто попусту потеряете своё время, ведь быстрый ремонт в домашних условиях куда более выгоден и удобен. Кроме того, когда ремонт осуществляется в домашних условиях, вы будете уверены, что все оригинальные части вашего компьютера останутся на месте, а не так, как делают горе-мастера, которые извлекают из компьютера несколько дорогих частей или модулей, заменяют их дешёвой подделкой, которая обязательно даст вам о себе знать, и подсовывают вам под видам того, что их пришлось заменить в виду неработоспособности – не стоит доверять таким «профессионалам», которые обманывают вас.

http://help-user.ru